коты воители напутствие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты воители напутствие » Тестовый форум » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Име:
Цепь имён:
Биография:(не менее 2-х строк)
Характер:(котятам-2 3 строки,оруженосцам и старше-3 4 строки)
Описание:(не менее 3-х строк)
Племе:
Статус в племени:
Пробный пост:(не менее 3-х строк)
Как часто будите на форуме:
Код из правил:

Дополнительный вопрос:Кто из предводителей Грозового племени ушёл к домашним?

Отредактировано Путеводная_снежинка (2011-03-11 18:46:59)

0

2

Име:Путеводная_снежинка
Цепь имён:Белолапка-Белая лапа-Снежная буря-Путеводная_снежинка
Биография:(не менее 2-х строк)Мать Путни зовут Вайта,её так назвали потому что она чисто белая,отца Путни зовут Острохвост-его так прозвали за длинный и острый хвост,её сестру назвали Невидимая-потому что зимой она сливалась со снегом,её брата зовут Камнепад_потому что он цвета камня,бабушку зовут лунница,потому что шерсть её отливает лунным цветом,дедушку зовут вихрегон-потому что он был в молодости самым быстрым воином!
Характер:(котятам-2 3 строки,оруженосцам и старше-3 4 строки)отзывчивая , добрая , уверенная , усердная , не любит ругаться из за пустяков , самоуверенная , преданная , умная  ,  интересная  ,  верная  ,   не очень хорошо  относится  к  котам и кошкам из  племени  Теней  ,  сама  она доверчива  только к   своим!
Описание:(не менее 3-х строк)Белая  кошка   с  голубыми  глазами  ,  острые  когти  .  острые  уши  ,   длинные  и   сильные  лапы   ,   длинные   усы   мордочка   не  очень  вытянутая  ,  тело  гибкое  шерсть  не  очень    длинная  .  Сильные  мускулистые  лапы   ,    глаза   как    два  бездонных   озера.Хвост   длинный   и   гладкий!
Племе:НебесноеСтатус в племени:Предводительница
Пробный пост:(не менее 3-х строк)Путни  вела  своих  котов  на  совет .
Они  спустились  со  скалы  и  бросились  в низ  по  склону.
Путни сразу  учуяла  что чтото  тут  не так.
Мнеэто не очень нравится.Здесь нет котов племени Теней .

Как часто будите на форуме:каждый день
Код из правил:Пишите сами я то его знаю.
Дополнительный вопрос:Кто из предводителей Грозового племени ушёл к домашним?Я знаю ответ!Пишите сами!Принята сама собой.Так как я Администраторша этого сайта.

Отредактировано Путеводная_снежинка (2011-03-11 18:48:11)

0

3

Имя: Нежнолапка
Цепь имён:Неженка - Нежность - Нежнолапка - Нежная Звезда
Биография:(не менее 2-х строк)
Мать Нежнолапка чистокровная грозовая кошка. Была глашатаей племени. Погибла в смертельной схватке между племенем Теней. Отец был воителем Грозового племени, безвести пропал. Нежнолапка помнит своих родителей, она скучает по ним. Но жизнь её продолжается. Белоснежная воительница живёт по воинским законам. Охотится, сражается, влюбляется и.т.д. Гордится своей первой добычей. Ведь тогда маленькая кошечка не была ещё оруженосцем, а только готовилась стать им. Неженка сбежала из лагеря что бы показать свою смелость племени. Не знавшая леса, беленькая кошечка отправилась в глубь леса. На маленькой полянке мирно отдыхала наевшаяся мышка. Неженка быстро наскочила на неё и стала терзать бедную дичь своими крохотными коготочками. Но не смогла убить мышь с первого раза. Маленький комочек шерсти катался по полянке. Наконец маленькая Неженка куснула обессилившую мышь, и та упала замертво. Вся в грязи она пришла домой с истерзанной в зубах мышкой. Конечно белоснежной кошечке влетело от матери. Но белая кошечка гордилась собой. С того времени прошло ещё много интересных историй. Нежнолапка не забудет их и надеется на новые приключения.
Характер:(котятам-2 3 строки,оруженосцам и старше-3 4 строки)
Характер мягкий. Иногда бывает напористой. Не даст себя в обиду. За потерю любимого может отомстить тому коту или кошке которая это сделала. Но всегда вежливая, скромная кошка. Любит возится с малышами. За лёгкий характер любят белоснежную воительницу. Не любит вмешиваться в чужие, личные дела.Нежнолапка дружелюбная воительница.
Внешний облик:(не менее 3-х строк)
Нежнолапка стройная, красивая, привлекательная кошка. С голубыми глазками которые горят ясным огнём. Пронзительно-нежные глаза Нежнолапка выделяются в толпе. Один её взгляд завораживает. Её снежная, пушистая шерсть горит во тьме. Белоснежную воительницу не перепутать ни с какой кошкой. Её удивительно - улыбчивая мордочка выделяется. В общем необычная кошечка!
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Воительница
Пробный пост:(не менее 3-х строк)
Нежнолапка бродила по своему родному лесу. Лёгкий ветерок ворошил её белоснежную шерсть. Ночь. Серебристый свет луны освещал её путь. Нежнолапка не знала куда идёт, ей просто хотелось прогуляться по ночному лесу, окунуться в свои воспоминания. Воительница остановилась. Манящий запах леса манил её. Нежнолапка не заметила как уснула под поваленным деревом. Сны захватили её. По телу кошечки пробежали мурашки, когда она увидела звёздную воительницу. Свою мать.
-Мама? Это ты? Правда? - спросил воительница Грозового племени.
- Это я моя милая!
Белоснежная кошечка хотела спросить ещё что-то, но её мама повела её куда-то. Нежнолапка покорно шла за ней. Целую ночь как две капли воды воительницы общались. Но вот наступил рассвет.
- Мне пора! - нежно сказала Звёздная воительница. И начала уходить.
- Нет мама! Не уходи! Прошу тебя!
Но воительница почти уже исчезла.
- Я люблю тебя, мама!- последние её слова растаяли во тьме. Кошка проснулась. Солнце уже было над горизонтам. Кошка соскочила со своего места, и понеслась в лагерь.
Как часто будите на форуме:
Каждый день
Код из правил:
Будь верен своему племени
Дополнительный вопрос:Кто из предводителей Грозового племени ушёл к домашним? Прости я не знаю(((((

+1

4

принята.

0

5

Имя:
Тень
Цепь имён:
Ночка-Сумерка-Тень
Биография:
Родилась в племени. С детства Тень учили уважать воинский устав и чтить Звездное племя. Когда Тень только-только стала оруженосцем её мать убил барсук. Еще через полторы луны в приграничной стычке с Племенем Теней был убит её отец. Как бы больно ей не было она старалась улыбаться и не быть бременем своему племени. До безумия предана ему, но имеет немного отличающееся чувство справедливости.  Хорошо показав себя на одном из партулированиях, на котором произошло вторжение, рано стала воином.
Характер:
На первый взгляд может показаться холодной, но по сути очень добрая. Но когда этого требуют обстоятельства может быть крайне жестокой. Тень слегка язвительна. Друзей очень ценит и хорошо к ним относится.  Полностью, безоговорочно предана Грозовому Племени. Гордится своей принадлежностью к нему. Не любит посягательства на свою честь. Любит и уважает своего бывшего наставника. Отчасти самоуверенная, но не до сумасшествия. Как ни странно получает удовольствие от сражений. Может выплеснуть на других свое плохое настроение, но старается этого не делать.
Описание:
Почти полностью черная кошка, с белыми "носочками" на лапках. Шерсть не слишком длинная и не слишком короткая,что очень удобно для жизни в лесу. Сильная и гибкая. На левом плече шрам полученный при патрулировании, но из-за шерстки его не видно. У Тени ясный взгляд, но как говорил ее отец:" иногда становится пугающим и заставляет дрожать, а иногда в нем можно утонуть ", немного низкий голос и, из-за того что в первую очередь Тень всегда заботится о племени, она стройная.
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Воительница
Пробный пост:
Глухой звук. Черная кошка молнией спрыгнула с дерева на полевку. Поймала!- с удовольствием подумала Тень. Посмотрев на небо она отметила, что солнце почти скрылось за горизонтом. Это хорошо.. Пойманого нами хватит для племени до завтра. А с утра мы опять пойдем охотиться. Если меня не отправят в патруль,конечно... Забрав зарытую до этого добычу кошка направилась в лагерь. Дружелюбно кивнув глашатому, который слушал отчет патруля, она прошла в куче с добычей и оставила там результат своей охоты. Смерив взглядом всю добычу племени она осталась довольна. Выбрав себе дрозда она пошла к краю поляны чтобы съесть его.
Как часто будите на форуме:
Каждый день скорей всего, но могу пропасть-экзамены
Код из правил:
Будь верен своему племени.
Дополнительный вопрос:Кто из предводителей Грозового племени ушёл к домашним?
А вот этого я не знаю. Прости..

0

6

Тень,принята.

0


Вы здесь » коты воители напутствие » Тестовый форум » Анкетирование